Тема: PiXEL
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 22:44   #3
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Сбербанк зло. Из-за каких-то случайных слов бабки готовы разорвать тебя на клочья. Бабки не любят технику, совсем. Еще бабки не любят правительство, но! любят пимашкова и еще очень-очень любят пообсуждать почем нынче помидоры на рынке.

В целом время летит очень быстро. Учеба по-тихонечку идет своим чередом, требуя небольших финансовых вложений. Уже начинают задрачивать по поводу летней практики. На личном фронте по нулям 8-) Ну я стараюсь )))

Хотелось бы отписаться по поводу книги Аллана Карра, ну та, что про курение. Пока ты читаешь эту билеберду, некоторые слова и фразы просто впадают в твое сознание незаметно. На следующий день вобще нормалды. Смотришь ты на ларек с сигами и... ничего не хочешь ) Возможно у меня так сказать, маленький стаж и всё такое. Но вот просто непокурить пару дней для меня было тяжело. Ну или хотя бы пропустить утреннюю сигарету.

Задарили наконец-то таки ведро с гайками (то есть, автомобиль). Со всякими стремными условиями:
- свободное пространство багажника не заполнять (т.е. я не могу поставить самбуфер и не буду чувствовать себя настоящим пацанчиком);
- в машину ничего дорогого не ставить (ну собственно и не планировалось);
- будет на время совершаться обмен, для перевоза всяких грузов (не люблю батину машину ).

Сейчас небольшая заминка со страховкой, ну и хорошо ) В целом машина кусок гавна. На выходных, вместо вальяжной прогулки на мобиле, будет внеплановая замена тормозных шлангов. Вобщем, русский автомобиль такой русский :-)

Спойлер про Гибкие шланги, независимо от их состояния, заменяйте новыми после 125 000 км пробега или после пяти лет эксплуатации автомобиля, чтобы предупредить внезапные разрывы вследствие старения.:
А, ну значит все нормуль )


Jamie Woon - Wayfaring Stranger (Burial remix). Красиво, необычно, атмосферно, вокал потрясный.

Последний раз редактировалось PiXEL; 18.05.2010 в 22:51.
PiXEL вне форума