Тема: Nikola
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 15:11   #60
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Angry

Вчера место моего намеченого возвращения в школу, родители настояли чтобы я съездил к врачу в больницу..В итоге место пары часов на все больничные дела, мне пришлось потратить 9!!!

Убедился в тупой бюрократической системе которая существует в нашем здравохранении. Из 9 часов,я только 3 потратил на поезки, и 5 на стояние в очередях! А ведь в прошлом году(да и в этом помоему тоже) у правительства был приоритет на развитие медецины в нашей необьятной Родине! Что-то не заметно улучшений товарищи депутаты и министры! Как были очереди. так и остались! Правила никто не соблюдает!
Почему нельзя зделать все по человечески, а не как из...
Почему чтобы пройти обследование и получить диагноз надо из одной части города мотаться в другую, и так несколько раз!
Вот мне к примеру вчера с 9 утра пришлось отстоять очередь в травпункте, ну к этому я привык, частенько там бываю и прекрасно знаю что очереди там даже в 2 часа ночи. Затем от туда хирург отправил меня к неврологу, а чтоб к нему попасть, надо сначала к участковому своему придти и взять талончик!(ну что за глупость?? Лишняя марока и лишние очереди!) и только взяв эту маленькуу бумаженьку идти в ДРУГУЮ больницу, и там получить направление в ДРУГУЮ больницу, из которой я получил еще одно направление в ДРУГУЮ больницу!
Короче не буду продолжать, потому что вы просто с ума сойдете от того как я вчера мотался по больницам...и в итоге-10 дней отсидки дома и месяц без физических нагрузок! Это как смертный приговор... мои друзья будут в майскую жару играть в футбол, а я буду сидеть дома и глотать таблетки!!! Хм...а кто сказал что я буду соблюдать правила?? Сейчас я иду на баскетбольнуу площадку играть! Так что, гудбай!!!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием