Тема: UnEngel
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 17:30   #311
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Чертовски обидно быть девочкой.
Второсортным недосуществом.
Даже случайный проблеск интеллекта в глазах девочки - плохо, такую девочку надо обходить. Странная она какая-то. Наверное, и не девочка вовсе.
А встречают девочек, разумеется, по одежке, обложке и мордашке. И провожают. И гуляют. И вообще. Девочка - это так, элемент декора, да? Ну еще с функциями обслуживающего персонала, но это уже потом, а главное - мордашка, да?

Знаете чо. Убейтесь, а?

Предугадывая вопросы. Да, не одарила меня Мать-Природа ни огрызком недохромосомы с Tdf, запускающим в человечке человечка, ни мордашкой, ни одежкой, ни обложкой.
И мне очень сильно не хочется прогибаться и прикидываться няшко-душкой. Честно - я лучше буду всю жизнь жить с собакой. Или с мамой. Или с мамой и собакой.

Выбирать половинку по мордашке, мне кажется, так же глупо, как лекарства по цвету коробочки. Уйти из аптеки домой с красивой коробочкой "Слабительный сбор №13", а потом жаловаться, что теперь болит не только шея, но почему-то еще и жопа - глупо.
Девочка станет чутка похуже, когда вырастет большая. У девочки будет уже не такая упругая попа, у девочки будут морщинки. От работы по дому портятся ручки, рождение ребенка портит всю девочку. Когда девочка будет уже не такая красивая, как раньше, ты ее выставишь на улицу, из дома, который держался на ней, с твоим ребенком на руках? Потому, что кроме ее красоты между вами не было ничего, потому, что тебя в ней привлекала только картинка? Самому не страшно? А девочке не страшно?

А мне грустно. Чертовски грустно. И тошно.
Я - смешная наивная страшенькая девочка
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием