Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 13:10   #92
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
ты это читал?
я фильм не смотрел, но с ними, по поводу того что бондарчук мудак, полностью согласен
я читал у стругацких ТББ, ОО, СТБ и Стажёров неосилил
так вот, первые два - тупое говно. в описании идеи и развитии событий
как тут в теме уже доказали смысла нет. ни о чём
а вот Страна багровых туч наоборот, мне очень понравилась, и по смыслу и по содержанию. но вот незадача, сами АБС говорят что это их худший роман. в чем может быть дело? догадатся не трудно
фильм этот, ни за что не буду смотреть. бондарчуку только дауна хорошо удаётся играть, но ни в коем разе режиссёром быть
Да, бандарчук чудак на букву "М". ) С этим не поспориш и забегая немного вперёд, посмотри фильм, бандарчук тама совсем не плохо дауна играет. )
Не читал СТБ, не знаю почему АБС он не нравится. )
А вот статья КомПартии Ленобласти меня порадовала. ) Сугубо интерестно, если бы сняли фильм так как этого хотят комунисты, пошли бы они сами на этот фильм? Ведь наверняка, из-за своего приклонного возраста, большенства в рядах КомПартии, не кто по кинатеатрам не ходят и кроме телека нечего не смотрят, если вообще смотрят. Не совсем уверен, что на данный фильм пошло бы много народу, да и что его вообще в кинатеатрах показывали. Получилось бы нискобюджетная фантастика, за тыс. 500 рублей. ) Так пусть они тама сложатся и снимут такую. ) В чём проблема. Тут же чисто комерческий проект. Надо привыкнуть, что на дворе капетализм, а не социализм. )

Плюс говарят китайским детям приподают, что пол России, это временно окупированная Китайская територия. А они тут из-за какой-то девушки, с которой, как я понял из фильма, он не на столько и долго знаком и которую он бросил ради встреченной незнакомки, запрещают смотреть детям и считают, что это портит отношение с"братьями" китайцами, которые всеголиш навсего хотят забрать себе Российские земли.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 26.01.2009 в 13:17.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием