Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 22:45   #58
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Cool возвращение.

Привет всем!!!Наконец-то я вернулась сюда…
День рождения одногруппницы отметили замечательно.Погуляли,посидели,поносились…Залезли на шар(у БКЗ,который типа компас).А там скользко.В общем,я минут пять истерила,пока меня оттуда не сняли
Итак,неделя 5-11 ноября.Неплохая неделька.Две ночи из пяти засыпать с широкой улыбкой на лице-высший пилотаж.Эх,давно уж так не было
В среду ходила в универ в юбке.Ыыы,наконец-то…
В ночь со среды на пятницу выступали командой КВН в Гагарине.По-моему,выступили вполне достойно.Ну,подумаешь,забыли последовательность миниатюр,ну с кем не бывает А вообще,мне понравилось.Кста.Я никогда не смеялась над мультиком «Том и Джерри» до слёз…Бессонная ночь даёт о себе знать.
Меня не узнал бывший одноклассник.Богатая буду???
В субботу всё утро писала плакаты для парня из команды-мы с девчонкой поделили работу,так что рисовали вдвоём,но каждая у себя.Классно всё обставили…а именинник настолько вяло отреагировал…Короче,мы расстроились.
Игнор-великая вещь.Вот уж не думала,что моя маленькая коварная мстя будет столь эффективной и так скоро даст результат!
Ещё в субботу работала на замене консультантом по тортикам.Тупо спала у холодильника с ними…Скука.
Воскресенье.Принимала участие в квесте от СФУ.Было просто СУПЕР!!!Поясню:командой мы бегали по центру города от одного «пункта» до другого,выполняли разные несложные задания.Еще на пунктах нам выдавали подсказку,в которой зашифрован следующий пункт.По большей части пункты угадывали легко.Не догадались только одно: «Место,где два кольца нахъодят два конца». Оказался ЗАГС. В общем,за полтора часа мы пробежались след.маршрутом: Покровка(от часовни) - ЕТК на Красной Армии(с фиол.шарами) - Эверест - ЗАГС - Краеведческий музей - Биг Бен - Золотая Подкова на Сурикова – штаб-квартира Единой России(на Марковского) – Урарту – БКЗ. Больше всего мне понравилось нестись,сломя голову с горы от часовни.Столько адреналина!!!Особенно когда понимаешь,что можешь не затормозить… В целом,побегали суперски.
Вечером ходили в кино на Би Муви.Клёвый мульт!!!Я почти плакала )Замечательный денёк был.
Эта неделя пронеслась очень быстро.В понедельник долгожданная музыка-духовно подросли.Неожиданность-я аттестована по истории социологии!!!Я крут.
В среду немножко была на КВН Азия.Уууу,засудииииилииии Дружбу…Злыдни… Классные шутки были у гренадёров-порой даже смешнее,чем у финалистов Азии.Появилось новое приветствие:Гиббон ранен! Те,кто был-поймут
В четверг поразила преподавательница по английскому.Ура,она совладала с собой!!! Потом целый вечер свободный-и я дома…Последнее время застать меня дома очень сложно.
Сегодня,пятница.Сдала отжимания и пистолетик на физре.Ууууиии,я снова крут
А теперь так,микс из мыслей.
1.Терпеть ненавижу «любовные» треугольники.Это ведь ужассс какой-то…
2.Не понимаю мужскую логику.Или их образ мышления.Вот не понимаю,и всё тут. «Непонятно…»©
3.Человеки,человеки…Интересные вы.Все.Такие похожие и непохожие;говорите одно,а делаете другое…По-моему,многие носят маски.Понимаю,во многих ситуациях это выгодно.Но какие же вы есть на самом деле? Снова непонятно…
4.Автобусы-это зло.У меня уже выработалась качественная реакция-мгновенно засыпаю…
5.Теперь те человечки,которые делают мою жизнь ярче.Спасибо вам большое!!!Люблю васс…
6.Немного устала от тех,кого вижу каждый день.Наверно,так и должно быть…
7.Мир сошёл с ума…
8.Обожаю КВН!!!
9.Блин,скоро сессия…Аццкий ужосс…
10.Чувствуется,что скоро Новый год.Быстро как-то.Хочется чуда…ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЧУДА.
11.Ооо,а ещё и День рождения скоро…Скоро я стану совсем старенькая…
Ну вот так вот.Жизнь бьёт ключом,и всё по голове…Жизнь есть жизнь.
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 16.11.2007 в 23:06.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием