Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 19:43   #31
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Что вы все нападаете на модеров. Вот ты, Артем, отказался от модерства и даже знаю почему. Ты просто понимаешь, что твоей обязанностью надо было бы, "хватать за руку" таких, как ты сам, а это плохо отразилось бы на твоей репутации "борца за справедливость". Если сказать без льстивых слов - Струсил!!!
Не будь ты Волчицей, я бы ответил жёстче, но отвечу так, как мне позволяет отношение к тебе.
Отказался я от модерства потому, что не хотел брать на себя обязанности, выполнять которые мне НЕ ДАЛИ бы лень и нехватка времени, а если бы даже лень мне не препятствовала и времени было полно, я всё равно бы не стал тратить уйму времени на модерство, потому что временем я очень дорожу и ставлю время гораздо выше денег. Я бы лучше откупился деньгами от того, что отнимет у меня время, чем, сохранив деньги, лишился бы времени.
НО. Если бы я был модером, я бы был справедливым модером (в отличие от большинства модеров). Я бы не позволил пристрастию или враждебности влиять на выполнение своих обязанностей (не грешит ли кто-то этим?).
Я не раз жёстко сталкивался с разными форумчанинами, такими как йожиг, Нигел, Аирокеан, Койот и многими другими. Оставили ли эти столкновения во мне обиду или враждебность? Нет. Ко всем им я отношусь положительно, и даже во время баталии не питал вражду, а обрушивался на кого-либо только из принципа – потому что считал это справедливым.
Я бы наказывал крайне сдержанно – и не столько делом, сколько словом, а, может, только словом. Я бы заставил оступившегося понять свою ошибку, а не карал бы за неё, ничего не объясняя.
Если бы я стал модером, то моя репутация (а есть ли она?) правдоискателя не пострадала бы, а наоборот – упрочилась.
Почему мы нападаем на модеров? Причин много, но главная из них состоит в том, что они нарушают правила чаще, чем сами форумчане.
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием