Тема: FlOy
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 19:33   #433
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Ну что сказать, давно тут небыл и как то не особо тянуло, но надо, надо поведать вам, что происходило со мной прошлые пару месяцев.

Первое, наверное самое важное что может произойти в этот промежуток жизни - это получение военного билета. О, да... он стоил тех неособо веселых 2х недель, проведенных в обществе старше меня на несколько поколений. Ну и кругов по району по 3ем местам приема всяких жидкостей моего организма пришлось потаскаться, но от этого уж никуда не деться. Так что, теперь я рядовой в запасе )

Второе, это произошло буквально пару часов назад - паследний день учебы в моей шараге и паследняя запись в графе зачетов в моей зачетке. Правда остались только 3 экзамена, подготовка к которым начинается прямо вчера, ибо с бывшим прокурором, чьи 8 из 8 расстрелов которые он запросил были исполнены, врятли удастся поспорить, но думаю его должны УДОВлетварить мои знания по арбитражному процессу. Через 2 месяца полный финал, а пока все еще на связи.

Третье, это наверное самое печальное - подсел на вов классик, точно так же как тот мальчишка 3 года назад

Ну конечно, там еще было что то, чего я не помню сейчас, либо не могу расписать так же красочно, как это было на самом деле.

ps. а еще хочу стать Мастером Спорта, ибо решает )

АК47 - Мегаполис.mp3
а ты приехал с ЕКБ, простой артист! (с)
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием