Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 00:24   #937
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нехорошо получилось. Коллега сказал, что ТАК ДЕЛАТЬ МОЖНО и я сделал. Правда, получилось что украл заявку у человека. Причём у дикой истерички, который вместо спокойного разговора разорался на весь офис. Вышли поговорить, стал лечить, что он КМС по лёгкой атлетике, мол я не убегу. Я спокойно объяснил ситуацию, что да виноват, но был сам обманут, деньги за заявку эту верну. Нет, психовал, говорил, что я крыса и жить больше не смогу, надо вешаться, что если бы шеф не был бы в отпуске меня бы уволили... Потом вышел мой шеф и сказал, что заявку засчитают ему, а не мне. Этот козёл знал об этом и гнал на меня! Получается я "украл", ему вернули, а он ещё хотел с меня поиметь. Насмотрелись Бригады...
А вот ситуация:
Я работаю по субботам, в другом отделе НИКТО не выходит в выходные. У них звонил телефон, я взял и человек решил отказаться от наших услуг. Я его переубедил, уломал и назначил в график. Я делал так раньше, мой старший говорил, что это НОРМА. Да и логично, я же не дал сорваться с крючка. А оказывается, нельзя было на меня оформлять.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием