Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 23:03   #71
Auri
КреатиFFочка
 
Аватар для Auri
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Auri с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
ну раз вы таких мужчин себе ищете, то они у вас и есть. А насчёт кормят - ну тоже не надо. Я умею готовить, а бред типа "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". А к женщине он через что лежит? "Любит ушами"? Ага, щас.

Ну давай проведём эксперимент - тебе, голодной, ласковые слова на ушко. Куда ты меня пошлёшь? какими словами?

Тебе, голодной, букет цветов. Да ты мне этими цветами по мордасам заедешь!

Сначала накормить девушку надо вкусненько, а потом уж цветы и слова. Так? Вот я - кормил. А ты - терпи разгильдяя. Подобное притягивает подобное?
Ясное дело, покушать надо всегда.)
Да, и с чего ты взял, что у меня вообще когда-то были ничего не умеющие парни? Я про себя ничего не говорила, мне, слава Богу, на жизненном пути такие не попадались.) Тьфу-тьфу, конечно.

Цитата:
Боже ж мой, Marder, никто ж тут же ж не спорит, что ты такой хороший и хозяйственный. Барышня просто хотела сказать, что исключения есть у особей обоих полов. Тебе неприятно читать, что мужчины некоторые обленились, свесили всю домашнюю работу на жен и спасибо им за это не говорят, нам неприятно читать про женщин, которые ведут себя как хабалки, забывая об элементарных правилах приличия.
Просто не будем такими и все
По-моему это просто.
А мужчины настоящие есть. Просто есть и все
Я тебя обожаю!
__________________
Чтобы стать оптимистом, надо научиться видеть только свет в конце тоннеля, игнорируя поезд и рельсы...

И еще: мечты сбываются, так что мечтаем осторожно!
Auri вне форума   Ответить с цитированием