Тема: Milena
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 22:59   #2
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Вобщем дела обстоят так:
Мне почти совсем пофиг, что я за неделю потеряла 2 телефона, потому, что мама на меня не орёт.Мне от этого спокойно. Ну и нафиг мне не нужен этот телефон, раз я оставляю его где попало. Если я не ошибаюсь в подсчётах, то это был где-то седьмой или восьмой.

Последнее время дни какие-то...не, они вроде и не загружены ни чем особенным, но времени как - то мало, по сравнению с тем, сколько его было раньше.
И мне это не нравится. Я знаю людей, которые много чем занимаются (типа танцы, хор и т.д., т.п.) и у них уходит на это всё столько времени, что свободного остаётся совсем мало, на что я всегда говорила, что это ведь хорошо, когда тебе есть чем заняться, и ты не бездельничаешь.Так вот. Этот вариант не для меня. Мне больше нравится ни чего не делать.

Сейчас меня беспокоит совсем не многое:
1.Я не доучила 2 танца с которыми мы завтра выступаем. И я не могу себя заставить.В последний момент всё сделаю.
2.Я не доучила слова песни, с которой мы завтра будем выступать. Это я могу поучить в автобусе.

Зато я успела поиграть в Ragnarok и посмотреть 1 серию аниме..
Ах да, узнала название замечательного фильма (J-Drama кажецо)), вот только пока не нашла его.
Надо ещё будет как-нибудь у Monik'и попросить клип, сделанные по этому фильму.(Он был на SOS'е)) На самом деле смешнее фильма не бывает!!!


Цитата:
так я в гости и не позвался...
Просто для меня это было бы слишком трудно.Однако.о_О
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием