Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2005, 10:25   #143
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это еще НЕ ЗАКРЫТИЕ сезона. В сентябре мастерская группа Шаград и Ко проводит экстремальную стрелялку - техногенку "Череп на рукове". Игра по одноименной книге Ника Перумова. За подробной инфой к Семе. Как обычно его можно найти через меня.
Насчет "Талисмана". Краем уха слышал, что взнос теперь составит 500р. Помоему это минимум. Опять же все можно узнать поподробней через меня.
список игр на август таков:
1) 4-7 августа пройдет "заповедник гоблинов". Официальный сайт - узнаю чуть позже и соответственно напишу здесь.
Мастера: Мастеров нет, есть только организаторы: Фокс, Искандер и другие немастера(список сейчас уточняется)
Полигон:Уточняется
2) 18 - 21 августа состоится игрушка "Талисман".
Мастера: Мастеров на выборах много.
Полигон: Боровое.
3) "Крин - 2005 -2: Крин Крином вышибают!" пройдет 26 - 28 августа.
Мастерская группа: Та же, только без Тиера. (это на эту игруху зазывал меня камрад Леший)
Полигон: Боровое.
Взнос: 30р.(уточняется)
Подробности у меня или у камрада Лешего на поляне.
Незнал куда написать, но видимо эту тему я переименую в "Игры, турниры, мероприятия"
Так же до меня дошел слушок что проходит набор в клуб "Талисман". Вроде бы он Еле пренадлежит. Но сведения не достоверные.
Чуть позже я опублекую здесь список отрядов, клубов, команд. Все сведения будут проверены и перепроверенны лично мной.
Такие клубы как Армет и Камелот в список внесены не будут так как они - железячники.
p.s. Ах да! Чуть не забыл. В следующие выходные под Москвой (место уточняется) пройдет "ведьмак 2005." Игра серьезная. Съедуться ролевики со всей России. Тоесть, без нормального оружия и костюма там ловить нефиг.
Так же в эти выходные(или прошлые) проходили ХИ(хоббитские игрища, игра по миру Дж. Р. Р. Толкина) -самый уважаемый мною российский проэкт. На него даже приезжают бойцы из Европпы. Тоже, как понимаете, серьезная гамма. Наличие костюма, оружия, знание первоисточников - не то, что нужно, оно ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Последний раз редактировалось ДаэроН; 01.08.2005 в 10:40.
  Ответить с цитированием