Тема: Mozilla Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 23:26   #39
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peredoz Посмотреть сообщение
ЗЫ не знаю, есть или нет, но мне нужен плагин, чтобы мозилка могла сама выступать в роли мэйл клиента, а то лениво ставить всякую бяку.
Нет, похоже. Я встречал только кнопку запускающую дефолтный майл-клиент.
Вообще-то есть такая штука, как SeaMonkey
Цитата:
Возможности SeaMonkey:

Навигатор

поддерживает просмотр во вкладках, блокировку всплывающих окон, имеет встроенные инструменты управления загрузкой изображений, осуществляет поиск информации по мере набора текста.
Почта и конференции

имеет средства обнаружения рекламы, может менять раскладку окон, поддерживает одновременную работу с несколькими учетными записями, может создавать письма в формате HTML.
Компоновщик

позволяет создавать собственные HTML страницы, имеет поддержку CSS и позиционируемых слоев.
Адресная книга

поможет хранить электронные адреса и другую информацию о тех, кто пишет вам письма.
IRC-чат

создан для общения на IRC-каналах.
Особенности

Интегрированный набор требует меньше системных ресурсов, чем все его компоненты в своих независимых модификациях.
SeaMonkey имеет более богатые настройки, чем Firefox и Thunderbird вместе взятые, для удобства работы с ним требуется намного меньше расширений. Это положительным образом сказывается на стабильности.
Над кодом трудились многие годы, в нем очень мало ошибок.
SeaMonkey проще и быстрее настраивается, чем отдельные компоненты, так как многие настройки влияют сразу на весь набор инструментов.
Mozilla Suite, имеет очень глубокую историю, поэтому хорошо знаком старожилам интернета.
Цитата:
Сообщение от Сабля Посмотреть сообщение
Дайте инглиш версию, плиз. Ненавижу руссифицированный софт. :/
Как непатриотично

Последний раз редактировалось Crede Experto; 25.03.2007 в 23:29.
  Ответить с цитированием