Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 12:53   #3
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Touch
Я была в Крыму, а точнее в Евпатории 2 раза В 1993 и 1994. Мне очень понравилось Только в первый раз я отравилась креветками на пляже за день до вылета домой, температура 40 была, а во второй раз у нас украли деньги из квартиры, в которой мы жили
В отношении отравления: ну взрослые же все люди, прекрасно знаем, что всякую каку в рот тащить нельзя. Никогда, ничего на пляжах не брал, за ислючением разве что бычков вяленых к пиву. Ну еще в крайняк пироги печеные с фруктами. А так, ясен пень, все остальное на жаре портится, особенно море- и мясопродукты. В отношении краж: Крадут. крадут, увы везде и не только в Крыму, но и в европе, Турции и ессно, в России. Знаю человека, у которого в Германии бук на вокзале буквально из рук увели. У моего знакомого в Симфи бумажник на вокзале стырили в прошлом году, хорошо хоть документы остались. Вообще, в Евпатории можно за скромную плату арендовать ячейку в банке и спокойно там денежку хранить... Если же едешь в санаторий, то там тоже есть ячейки для хранения.
  Ответить с цитированием