Тема: Wheel
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 13:21   #14
wheel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в ночь на 1 мая, творились чудеса!

Хахахахаха)))) Срок моего бана, на этом форуме, прошел))))) Это ж сколько получаеться? где то больше недели не мог писать..... Видимо модераторам не по силам пришлись мои психоделическии темы Ай, хрен с ним)))))))

Неделя прошла и что произошло? Да, много чего произошло!
До сих пор не могу оттойти от произошедшего 30 апреля в гагарине!!!!!!!!!!!!! аААААААААА!!!!!!!!! TECHNO поработило нас!!!!!!! оно вкралось нам прямо в мозг!!!!!!!

Было, куча фриков и толпы обезбашенного народа. Да и я не подкачал Эт ж надо было придумать?! Обливаться водой Ну вобщем то, никто и против не был, в том числе и я))))) Скакали, прыгали, бессились! йюху!!!!!!!!!!!!!1

Кстати очень порадовала песня, о которой я как то упоминал выше. Так вот: сидели мы на нижнем быре и вдруг один человек, из нашей компании, говорит: "вот бы щас Jeff Mills'a - The Bells услышать". И тут Саша Keaf заводит пластинку и мы мягко говоря удивились! Так вот Вадим aka Shari_Vari)))))) Какого Чёрта ты не пошел танцевать с нами?

Эта пластинка сотворила чудо, весь народ на танцполе слился в одном экстазе!

я отыграл, по мнению всех присутствующих, Классно))))) Ну я, пожалуй соглашусь с ними)))) Ведь после первой пластинки - играет вторая, и ножки непроизвольно отбивают БИТ, плечами так ШИК-ШИК Короче понесла меня музыка в другой мир. так и не обратив ни на кого внимания, за весь сэт, только иногда поглядывая на приветсвующие лица людей, я закончил свой сэт))))))))

P.S: эт было самое прияркое событие произошедшие за всё время, которое я отсутствовал на этом форуме))))))))))

Кстати в эту пятницу - 9 Мая, для всех поклоников Nu Rave культуры будет чудо! йюху!!!!!! сие мероприятие будет происходить в Доме кино (позже оглашу подробности, может каго заинтересовало)!!!!!!!!

Clap Your Hands Say Yeah - The Skin Of My Yellow Country Teeth - уже как второй день вкралась мне в душу и не может выйти..........

Последний раз редактировалось wheel; 05.05.2008 в 13:27.
  Ответить с цитированием