Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 01:06   #56
norul
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDS Посмотреть сообщение
Не в тему да ладно по поводу ставок! Букмекеры умные люди следящие за происходящим в футболе и в каждой команде конкретно тчательным образом, и знаю когда и кто как может сыграть от этого и такие коэффициенты! Сегодня в чемпионате англии была игра 18.Бирмингем играл против 4.Ливерпуля...Ставки были 2.45 3.20 2.85 интересно почему на ливерпуль такая ставка??? играй они пару недель назад когда не было 1/2 ЛЧ коэффициенты были бы 6.00 3.00 1.30 примерно, а все потому что сегодня ливерпуль играл 2 составом в команде кроме вратаря не было ни одного игрока игравшего против челси, и букмекеры знали это а вы умные нет потому что не слидите за тем что происходит в мире футбола, а только можете писать тупые посты что все продажно, даже в отборочном цикле ЧЕ в последнем туре беларусия - голландия были коэффициенты 11 6. 1.1 ну я думаю что ни кто на беларусов бы не поставил хотя они выграли 1-0! та эе ситуация с зенитом коэффициент с баером был 5 или 6 на победу но врятли кто в это верил и поставил, и сейчас с баварией был 8 а на ставку ничья победа зенита 3.2 так почему эе так? поставил 10т. на ничью и победу зенита выйграл 32т. а кто нибудь ставил? врятли потому что ни кто не верил! а если в дрявом чемпионате россии 1 дивизиона букмекеры знают что аллания выграет с вероятностью 99% они же не дураки отдавать вам деньги и делать коэффициент 2 и больше им достаточно и 1.01 ставте миллионы и выигрывайте 10000 кто вам мешает если считаете что футбол продажный один не давно 10т поставил на победу ЦСКА против нальчика думал выйграет в легкую 2500 так как коэф был 1.25 а на нальчик 6 так нет он проиграл 10 вот так в жизни бывает!
понимаешь речь идет о первом дивизионе дубль там играть не как не может, а коэф 1.01 это странно уверенности такой у букмекеров быть не может. Да и вообще что об этом дискутировать все давно знают что футбол продаеться, а судья вообще легко покупаеться.
norul вне форума   Ответить с цитированием