Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 01:05   #90
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Когда был перерыв, я подумал, прикольно б было б забей Фины ещё автогол. Типо заголовки в иностранных газетах, забивают фины, а побиждают Русские. )
А вообще фины сегодня хорошо отлечились. Не все такие голы забивают. Во время первого гола, фин, в испуге убегающий от здаровяка Погребняка, случайно не заметил мячик и вталкнул его в ворота. ) Второй гол, вратарь хитро пропустив мячь между ног, задев его нагой и слегка поправив траекторию, дал отличный пасс своему защитнику, который не упустил шанс покрасоваться как он может. ) Типо зафентил, пинал в сторону наших ворот, а попал в свои. Правельно выбранная позиция вот в чём успех финской команды. Под конец Аршавин дал пас фину и тот не упустил возможность поразить ворота. )
Плохо, что да же в таком, выдавшемся, проходном матче мы упускаем патрисающие, по своей халявности, моменты. Некоторые старались, но изредка и то не одновременно. В общем да же сомневаюсь, зря ли я матч пропустил или нет. С одной стороны скукатища, с другой, один из самых насыщенных весёлыми моментами матч. )
Жаль Дзагоева позно выпустили. Думаю мог бы понабраться опыта в такой, для наших, лёгкой игре и вероятно отлечиться.
Как я понял наш следующий матч с Азербаджаном 26 марта? Если да, то долговато ждать. (
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием