Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 21:18   #19
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Не про диван:
Живу на последнем этаже, проводов куча, все в саплях этих, даже не эстетично как-то и еще коробок навесили. С чердака свисают обрезаные сопли.
По этажам три трубы для проводов идет.

Монтажники разных компаний задолбали, то в домофон звонят, то в дверь. Мы с соседями поставили дверь на площадке, чтобы к щитку не лазили, так они прям на площадке коробку повесили и питание к нашему щитку подключили. Но это вроде "взлетка" так свою коробку разместили.

Вечно с обходом ходят, то дом этот, то мультима. То еще кто. У меня уже пачка брошюр с сотовыми телефонами там Вики или еще кого (%

Еще билайн ходили какое-то время.

Вот почему-то когда я цеплялся к растру этих сетей не было, и все говорили что в моем доме не планируют что-то делать. А тут все разом приперлись.
Ну хотя я к растру цеплялся, была акция, собери 3-х человек сам проведи провода до последнего этажа и подключение бесплатно (% Тогда еще много места была в встроеных трубах, там только телефонные кабеля и радио было ) И растр был как локалка ))) С выходом в инет через прокси Info. И вообще платы не было за локалку )

Мы тогда с братом ходили и срашивали сами кто хочет подключиться. Нашлось 3 человека, помогли им провода тоже провести, у мужичка которому помогали до сих пор растр как и у меня )
Но тогда замануха была это фтп)) А не интернеты.

Прикиньте 100 мегабит и фтп ))
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 27.04.2011 в 21:35.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием