Тема: MON
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 22:51   #49
MON
...
 
Аватар для MON
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 28
По умолчанию

а вы уже видели? около "Розы Ветров" на баааальшом таком (я хз что это)
кубе -____- ну да, пусть будет так. В общем, граффити рисуют, уже второй день, и мне с окна, в бинокль их очень хорошо видно. У них там столики с зонтами, много пива и воды -___-. Рисуют супер. Особенно человек с ником zak - у него на штанах написано, и еще он так на рисунке писал. Ну может он не лучше всех рисует, но больше. Он медведа нарисовал, сегодня ухо дорисовывал). Я вот долго смотрела за их работой, и поняла (а может и не поняла), но мне кажется, что это свалка игрушек, но еще если учесть, что посередине большого человека изобразили, и он явно стоит вдалеке, мне стало казаться, что это мальчик, и у него столько много мега-злых игрушек... Ну это не важно, там еще не дорисованно. Еще вроде дельфина начали рисовать...) Очень красиво, и цвета приятные, и зак больше всех рисует... а все леняться...)
хотя этот мальчик может быть тоже игрушкой, а может самой злой игрушкой-роботом...

поменяла бумагу и посильнее давила... карандашики сойдут)

а маме мой Луффик не понравился, она говорит что у него улыбка плохая и персонаж злой... т_______т, а я его все равно люблю...

хоть бы меня завтра на дачу не забрали...
__________________
Sabita kokoro no
Tobira no kagi wa
Itsumo chikaku de
Waratte iru kara
MON вне форума   Ответить с цитированием