Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 22:46   #33
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

хыначинаю понимать,что о школе я сейчас просто не могу думать.раньше все было по-другому..мне нравилась вся наша жизнь внутри класса.были свои проблемы или заморочки,были и свои какие-то радости и огорчения..а теперь же нет ничего этого..наш класс попросту развалился и тот коллектив,где я учусь теперь-это..естественно,что когда в классе 21 мальчик,то сложно учится вобще,но у них всех свои интересы,а у нас-6ти девочек-свои..как то не дружно,отдаленно все..Зато у меня есть мой дорогой и любимый ансамбль!все мысли,вся моя жизнь на самом деле только в нем.я очень рада,что мне есть куда прийти и с кем пообщатся.мне интересны эти люди.(в отличие от моего класса)Вот хотим нашу любимую руководительницу отблагодарить за все бессонные ночи проведенные в шитье костюмов для нас тортиком и букетиком..скромно конечно,но и то,мутить все это начала я,а так бы наверно вобще все бы и забыли про это..многие до сих пор не понимают ее вклад.обидно..В понедельник школа наконец увидит один из наших новых танцев!эт радуетхотя в школе мы уже и выступали с ним на районном смотре,но я сомневаюсь,что наши ученики там присутствовали..хы..кстати я думаю,что мало кто оценит его красотуэто ж народный танец все такину и ладнов принципе надо идти спать,а то завтрашняя перспектива двух первый химий меня очень огорчает..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 10.04.2008 в 22:49.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием