Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 00:03   #4
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Када Алинка будет беременной по автобусам ездить, думаю, она больше меня понимать станет
Данностью не может быть то, что запрещено законодательно. Пассивное курение вреднее, чем активное. Пусть водитель дома курит или во время пауз на конечных. Не умрет за час-два езды без соски, авось. Так чта оправданий быть не может - ни с этической, ни с юридчисекой стороны.

Сегодня познакомилась с милой девушкой кондуктором - слегка выведала у нее, что все-таки Департамент транспорта изрядно им портит нервы - по нашим жалобам на конкретные маршруты с указанием времени правонарушения, они шлют им письма и настойчиво звонят. Потом их Дилектор устраивает им в гараже порядочный разбор полетов.
Но кто знает, сколько их таких дилекторов порядочных?
Хотя, я уверена, что если каждый из нас будет более бдительным и станет сообщать о правонарушениях водителей маршруток - меньше будет правонарушений.

на всякий случай: сообщать о правонарушениях водителей общ.транспорта можно по тел.27-89-26 (Департамент транспорта, отдел, который принимает сообщения о правонарушениях)
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума