Тема: Лялька
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 20:30   #476
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Я же упоминала, что не люблю ходить по магазинам? Так вот почему я это дело не люблю..потому что, раз - кучи народу, кучи вещей из которых на мне будет болтаться примерно 99,9% шмоток. Два - если акции и скидки - вероятность того, что от моей зарплаты останутся огрызки приближается к 100%.
Вот спрашивается нафига мне четвертые духи??? ЧЕТВЕРТЫЕ! Зачем??? Всё просто - ВЕСНА! А пахнут они ландышем, сиренью, вперемешку с грушей, в общем весенний цветочный аромат, услышав который меня просто разорвало от весенних эмоций, радости и счастья. Я не могла пройти мимо. Хапнула их тут же. 40% скидка тоже не оставила меня равнодушной

Ещё я сейчас пытаюсь написать текст в стиле рэп С хвалами именнинику, и всё в таком духе )) Я вообще там уже целое представление придумала как и что я сделаю, главное чтобы он там бедный адекватно оценил мою неадекватность, прочувствовал всю прелесть своего замечательного праздника, ну и не сдал меня в ближайшую психическую клинику со словами "И тебя вылечат" Потому что мама услышав мой план дает стопицот процентов, что ничем хорошим это не закончится. Но как говориться, будем посмотреть. Может чё красивое вырастет
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием