Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 12:56   #49
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

О игре.
Игра сразу началась бодро, ЦСКА завладел инициативой, но не надолго игра выравнилась. 1 гол давольно странный, толи все зациклились на падении Лава то ли Хомич не видел удара, непонятно. Но Спартак не растерялся и отыгрался отличный удар Романа Павлчюченко с навеса Моцарта, довольно красивый гол, Павлюченко с таким ростом смог рыбкой заьить + голову вывернуть это довольно сложно. Потом вместо Алдонина выходит Рамон. Рамон харош, убрал на ложнам замахе 2 защитников и слевой пробил в противоход Хомичу, 2-1. Спартак не стал сдаваться и на 87 минуте с передачи Титова Роман Павлюченко забивает гол. Дополнительное время заполнилось столкновение Павлюченко и Игнашевича, Серега довольно мужественно поступил не побоялся сыграть против Романа, хотя Роман был на приличной скорости. Когда Игнашевич встал испугался за него у него шишка с кулак мой была ну может чуть чуть поменьше( помню у меня тоже такой момент был, то ли навес то ли чё ну я несут на ворота и выпрыгиваю хотел сыграть головой но нашёл чью то голову, парень правда росом на 10см был выше но ничё, у меня сразу вылез огромной шишак) поверьте это не смертельно.На 113 минуте после удара Егора Титова мяч попадает в перекладину. Дальше в течение нескольких минут Торбинский получает 2 жёлтых карточки что следовательно равняется удалению. Это мне напомнило матч финал Кубока Россиии 2006, там тоже у кого то с эмоции не справился и был удалён, после чего Спатак сли 3-0. На 118 назначается штрафной, Юра Жирков навешивает слевой ноги и Жо продавливает Йиранека и Жо забивает гол, ЦСКА чемпионы. Мне сильно понравился в этой игре Квинси, мне он чем то напомнил Криштиану Роналду такая же техника и скорость, браво Квинси, уже более 6 лет Спартак не может выйграть у ЦСКА, может это будет матч за СУПЕРкубок???? Не знаю даже но игра получалась великолепной. ждём 14 и 15 февраля когда начнёться КУ.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием