Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2006, 20:46   #24
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn
Ну насчет небогатая страна явная ложь... просто мы живм бедно это другое дело. Я думаю если придет человек по настоящему деятельный и способный он со своей командой в разы сократит бюрократический аппарат и содержание оставшихся. А кто выбирал демократию ты или я ??? или твой отец там или дядя бросался под танки на красной площади ??? у нас было уде более 15 лет демократии и стало по-моему еще хуже чем при коммунизме ( только не нужно сравнивать цены на водку тогда и щас суть не в том )
Богатая в том, что в ней есть много природных ресурсов и что деньги от этого богатсва идут в карманы чиновникам которые стоят у власти.
Вот из за этого мы живём бедно. власть которая платит нам нищенскую зарплату. Высокий уровень инфляции, плюс высокие налоги.

Ну хорошо допустим у нас страна богадая, то тогда какому чиновнику или депутату будет выгодно отдать свою кормушку, или лишится своего кресла во время переворота власти.

Как ты говориш: "Я думаю если придет человек по настоящему деятельный и способный он со своей командой в разы сократит бюрократический аппарат и содержание оставшихся".
Зачем тогда царь, то же самое может сделать и президент?

Нет мои родственники под танк небросались, хотя дядя работал в Московском "Омоне". Если у нас была Коммунистическая демократия, то она намного отличалась от сегодняшней, так как коммунисты были сами по себе и придерживались идеологии Маркса и Энгельса. В отличии от нынешней демократии (Ельцинской) В ней не было президента, а был у руля государства "первый председатель ЦК".

Последний раз редактировалось Kar@tel; 28.03.2006 в 20:53.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием