Тема: Microsoft xBox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 20:28   #37
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor Посмотреть сообщение
Ты заливаешь почти любой формат видео и смотришь не конвертируя???? Для этого нужна в псп специальная прога? У меня только mpeg4 и pmp идут конвертированные, avi не пашет...
Да я через псп плеер сматрю, делать мне нефиг конвертировать на 550 селероне :-)

скэйт это такая крутая игра, типа тони хока, но круче, графика крутая и всё такое. за 10 к комп не купишь с нормальным содержанием, только вот, насчет минусов джоя... Мышки с клавами не подключаются да? )

пс. посидел на форуме хбокс раша.ру или чото типа того.
Короче там обсирают чиповку, богатые все видать в москве и питере. по-моему половина юзверей вобще ламеры )) Узнал что на боксе нет сглаживания и видна "лесенка", а также что есть переходники для подлючения мышки и клавы. Также понял для чего нужен винт большой -> для того, чтобы хранить игры первого бокса и прочую лажу. То что шумят кулеры, в принцепе, в динамичной игре не проблема, когда орёшь и прыгаешь с джоем на диване ;-) Ну а когда гарантия кончится, можно и переделать, ибо опыт в этом у меня предостаточный. Опять же парюсь насчет брака...

Последний раз редактировалось PiXEL; 12.03.2008 в 21:41.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием