Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 22:15   #42
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
strILok
он тренер, вся ответственность за результат идёт на него, если бразильцы как ты говоришь, наелись, почему они выходят в основе? Может нужен какой то другой подход к игрокам? Почему их просто не продать? Почему с ними продлевают контракты? Вот смотришь на ЦСКА и знаешь кто выйдет в составе, по какой схеме будут играть, и так уже на протяжение 1.5(может и больше) года, никакой новизны. Все те же самые лица, тот же футбол. Клуб с такими финансами имеет самую короткую скамейку.
Напоминаю про внимательное прочтение моих сообщений. Насчёт бразильцев сказал не я, просто я согласен с этим мнением, к тому же оно основано на личном опыте уважаемого человека. Про "знаешь кто выйдет в составе" ты конечно загнул - Газаев чуть ли не в каждом матче экспериментирует с составом (в начале этого сезона). Касательно трансферной политики клубов (не только ЦСКА), насколько я знаю за неё отвечает не тренер, он конечно даёт какие-то указания, но зависит покупка или продажа конкретного игрока не от него (в качестве примера, достаточно свежего, можно привести Дика Адвоката и Зенит).
__________________
strILok вне форума   Ответить с цитированием