Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 22:48   #5
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Итальянский "Милан" - сообщает AP - подал апелляцию на решение суда лишить клуб права играть в Лиге чемпионов.



Бавария" продолжает бороться за право заключить контракт с Рудом ван Нистелроем, сообщает "СЭ". Как сообщил накануне вечером Ули Хенесс, в выходные он встречался с агентами форварда "Манчестер Юнайтед" и передал им условия нового предложения. Сам игрок заявил, что не исключает для себя возможности переезда в Германию.



Игрок "Реала" Роберто Сальдадо отдан в аренду на один сезон "Осасуне". Об этом сообщает Reuters.
"Думаю, я сделал правильный выбор и сезон должен получиться для меня удачным, ведь "Осасуна" будет играть в Лиге чемпионов, - сказал игрок. - В следующем сезоне я хочу вернуться в "Реал" и пробиться в основной состав".





Отец игрока "Милана" Кака, являющийся агентом этого бразильского футболиста, заявил, что его сын не перейдет в мадридский "Реал" этим летом, сообщает channel4.com.

Леите также сообщил, что слухи о возможном трансфере Кака в испанский клуб не имеют ничего общего с реальностью. "Я не вел переговоры с мадридским "Реалом" и не встречался с Бальдини или Миятовичем. Если руководство "Реала" заинтересовано в услугах Кака, то оно должно обратиться с предложением непосредственно к "Милану", а не к самому игроку", - сказал Леите.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием