Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 22:44   #19
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skater
ну народу "ЗА" проголасовало больше, ну что бум делать?
Какой смысл что либо проводить снова ? Народ не скрывая ничего играет с читами/скриптами. Получится так же как и "live krasgames" - будет человек 50 , которые толком не умеют играть , но зато умеют скачивать новые версии всяких хаков и скриптов.

Вспомните последний "Official rastr.net CUP" - несколько человек играло с "wallhack`ом" и "aimbot`ом" ... Благодаря чему команды и вышли немного в финал. Так же и сейчас будет.

Да и "2х2" провести сложнее чем "5х5" - количество команд увелится в два-три раза. И ради чего ? Чтобы узнать кто лучше всех играет ? Кто лучше всех играет , я могу и так написать , людей этих чтобы перечислить , мне хватит пяти пальцев левой руки.

Большинство игроков просто даже не то что не соблюдают правила сервера , они их ещё даже просто не знают , или не способны понять.

Столкнётесь с такой проблемой , как "злостное кемперство" - кто не в деле , почитайте правила. В связи с этой штукой , потом и будут стрелы косить , кто мышь а кто ещё что либо. И опять пойдут предъявы организаторам.

Прежде чем предлагать это , взвесьте всё нормально. Ведь это не так просто , взять и замутить игры , которые будут проходить один-два дня. Я в прошлый раз очень запарился с этим делом , поэтому особого желания что либо проводить нету.

Конечно если не поступит приказ "свыше" что нужно что либо предпринять , или если решим админским составом , что нужно провести игры.

Да и слишком часто получается , проведение каких либо игр. Не так давно "5х5" играли , может подождали бы пол года ? Месяце в сентябре и можно было бы провести , ну а потом опять , в начале нового года "5х5" оффициальный , как обычно...
Jungle вне форума   Ответить с цитированием