Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:50   #254
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

гуляла сегодня там же,где гуляли с девченками в сентябре.нахлынули воспиминания.не очень хорошо все это.увидела много "интересного".даже погрустила немного.благо,что собеседник скучать не дал.вобще хорошо погуляла сегодня.
4 числа алгебра..жестоко конечно.а у кого то в этот день годовщина отношений.все повторяется.ничего нового.все так же.и почему то кажется,что окончание этих отношений будет таким же,как и тех.интересно только кто же на очереди.и довольно-таки безумное желание...состояние близкое к...не знаю как назвать то.
собственно три месяца как закончилась моя дружба с этим человечком.думаю на этой цифре стоит закончить отсчет.нет,и не будет больше.хватит.только почему то раз в день,но я просмотриваю эту страничку в контакте.и наверное так будет всегда.
очень поразил один человек.вернее поразило то количество информации обо мне,которой он владеет.странно.надеюсь все будет хорошо.
лето же.странно все же.что будет этим летом?наверное ничего особенного.а так хочется.но ведь опять увезут в деревню.на сельхоз работы,так сказать.
таки забирают у меня комп.точнее увозят.наивная мама собирается оставить их комп в мей комнате.блин.не хочу.это же куча их друзей,которые будут хоть иногда торчать в МОЕЙ комнате,это куча кружек от чая,шелухи от семечек и куча прочих"прелестей",которые обычно находятся на компьютерном столе моих братьев.раньше меня это не особо волновало.но теперь все это будет происходить у МЕНЯ в комнате.не хочу!чувствую,скандалы будут по пять раз на дню.только конечно же маму не переубедить.она,опять же,по наивности своей,думает,что Саша станет меньше играть в WoW.печально все это.хочу,чтобы они ушли в армию.


Цитата:
этому радуйся)))
ага..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

Последний раз редактировалось ВеркА; 01.06.2009 в 23:39.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием