Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 13:22   #89
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Так сложилось, что я у себя дома, (в Красноярске) спустя наверно 5-6 лет, опять работал на Дне Победы. Всё отлично, всё хорошо, но возмутило одно. Сражу прошу учесть то, что к оппозиции я не имею никакого отношения, не поддерживаю не каких политических течений, и вообще мне плевать на политику в любом проявлении.

Речь пойдёт о бессмертном полке.
Всё начиналось очень хорошо, перед стартом бессмертного полка стояла группа человек из пенсионеров, молодых людей и детей, которые держали в руках фотографии своих родных ветеранов. Кто-то приколотил рамку с фотографией на палку. Кто-то вообще обернул в целлофан что-бы не промокла. У кого-то было 2 или даже 3 фотографии. В общем сразу было видно, что это реально родственники, дети, внуки ветеранов. Их было от силы человек 100-120. Они стояли перед стартом больше часа. Меня очень сильно удивляло, почему их так мало? Почему в Москве их миллионы а у нас и двух сотен нет.
За пол часа до начала, с улицы Мира начали подъезжать автобусы, их было столько много, что я просто не мог их сосчитать. В автобусах были студенты, может быть в каких то других бюджетники. За 15 минут колонна выросла в разы. У всех в руках были однотипные подобие рамок сделанные их куска пластика и трубки пвх. Во всех рамках были однотипные фото стариков, а внизу фото ФИО, а на некоторых годы рождения и смерти. Ради интереса попробовали поискать, что-то про этих ветеранах на https://www.obd-memorial.ru/ и podvignaroda.mil.ru/
и к большому удивлению из 8 человек мы не нашли ни одного совпадения ФИО с датой рождения. Может искали криво, и не так как надо искали.
segoots вне форума   Ответить с цитированием