Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:18   #7
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
- Как вы относитесь к приказу министерства обороны, согласно которому все армейские спортсмены должны проходить службу в армии. Насколько я понимаю, ЦСКА это не касается.
- Вы знаете, как я понял, речь идет о том, чтобы все спортсмены, числящиеся военнослужащими, вернулись в расположение своих частей для несения службы. Это может быть не только футболист или баскетболист из ЦСКА, но и, например, игрок "Амкара". Министерство обороны тоже можно понять. Сейчас нет ведомственных клубов, все клубы имеют совершенно другой юридический статус и неправильно, чтобы в них числились действующие военнослужащие. Повторю, ЦСКА это не касается – у нас нет игроков, подлежащих призыву на воинскую службу.

Думаю, что рано или поздно, с появлением контрактной армии этот вопрос отпадет сам собой. Сейчас же, наверное, игрокам сборной России, премьер-лиги надо давать какие-то отсрочки, как, например, студентам. Ведь спортсмены, входящие в национальные команды России, неважно, будь то футбол, хоккей или фехтование, точно так же как и военные, отстаивают честь страны.
Евгений Гинер президент ПФК ЦСКА
http://www.rusfootball.info/pliga/11...shaxterom.html
я думаю что никто никуда не уйдёт, возможно они будут находиться в расположение части, но на тренировки и на матчи этих игроков будут отпускать, обе стороны придут к определенной договоренности
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием