Тема: segoots
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 03:00   #9
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 1 час 35 минут
Лица с неустойчивой психикой, дети и беременные женщины уберите себя от экрана!


Скучна и однообразна жизнь пользователя сего ресурса. Поэтому, посовещавшись со своим вторым я, было решено разнообразить быт этим годным материалом от творца прона.
Сразу прошу извинений у всех кого задел этот пост и заочно выписываю Вам направление к психиатру. Это интернеты, детка©
Любви все возрасты покорны. Поехали.


Straponesa, 41 год, Новосибирск. Кого я хочу найти: Раба. В сексе я люблю: Куни и *****

_______________________________

Анна, 52 года. Кого я хочу найти: Я хочу найти девушку лизунью, которая будет меня удовлетворять.

______________________________

Олеся. Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 21-30 лет. Как часто хотела бы заниматься сексом: Несколько раз в день.

______________________________

Ольга,55 лет.Ориентация:Би.Меня возбуждает:-Нижнее белье.-Запахи.-Темный цвет кожи.Жизненные приоритеты:-Максимум секса

______________________________

Манюся, 54 года, Новосибирск.Хочу заниматься виртуальным сексом с женшиной.Нравиться грубый секс с матами на эту тему!

_____________________________

О себе: Добрая. Страшные и толстые - не пишите

_____________________________

Римма, 35 лет, Москва. В сексе я люблю: люблю все особенно доставлять женщинам и парням оральное наслаждение

____________________________

Шура,56 лет.Женственность-она сильнее воли ее не подавить.Природой предназначенные роли:ему любить,а ей желанной быть..

___________________________

Solnce, 55 лет, Москва. 2000 в час, 15000 ночь. Нище*** - в игнор.

__________________________

продолжение далее

Последний раз редактировалось segoots; 04.04.2012 в 03:03.
segoots вне форума   Ответить с цитированием