Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 10:26   #4
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Ну, на тормозах я это дело спускать не хочу, коли сосед поступил как полная свинья.

В конце концов можно было перед установкой зайти, да по соседски сказать, мол черт или дьявол, так и так.

застекление балкона производилось давно, никакого согласования, как ты сам понимаешь небыло, просто сосед сделал себе хорошо, а мне проблемы. на предложение разойтись по мирному и сделать все нормально субьект заявил, что у него не получится. и делать ничего он не собирается
Наводящие вопросы:
Кому принадлежала рама, которая была установлена ранее? Цель какая всей этой суеты?

ПС.
Если ты не хочешь ничего делать своими руками, то так и будешь сидеть с промерзшими стеклами и грязным балконом. Цена вопроса меньше тысячи рублей - сделай перегородку свою и не парься.
Сосед не будет благоустраивать за свои деньги твой балкон и никакой суд его не обяжет. В этой ситуации ты не добьешься, чтобы у тебя было все как раньше. Максимум, что ты можешь сделать - "подгадить" соседу. Но от этого никто не выиграет.
ППС.
А нафига вам вообще стеклянная перегородка на балконе? Вы, таки, эксгибиционисты?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием