Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 17:33   #6
Blackk
Новичок
 
Аватар для Blackk
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
Ну во-первых, консоль создавалась как мультимедиа центр- игры, видео, музыка, и т.п.
Во-вторых , да приставка стот 600$ + как говорилось несколько халявных дисков.
В третьих ЗАЧЕМ АПГРЕЙДИТЬ КОНСОЛЬ ЕСЛИ ВСЕ ВЫПУСКАЕТЬСЯ ПОД ЕЕ КОНФИГУРАЦИЮ.
В четвертых, с тем что на консоли можно играть только в гонки и в файтинги я не согласен
ДЛЯ СПРАВИ НОВАЯ ВЕРСИя консоли выходит в среднем через 6 лет
пс 1995 гдето, пс2 2000год, пс3 2006 год
Чёт я непонял течение твоей мысли вааапще.
1 да согласен как мульимедиа центр (но согласись на компутере всё это уже заезжанно и более удобно, комфортно)
2 600$ консоль плюс HD телик плюс в течении всего времени покупать игры за 100$.
3 ну консоль апгрейдить и ненужно нужно апгрейдить PC чтобы потом когда он перегонит консоль ты бы без тормозов играл в игры.
4 ну а во что там можно ещё играть с этим ужасным джостиком это ведь неудобно.
5 и что из этого?А еслиб консоль выходила через 10 лет каждая ты бы сказал что после её выхода она будет 10 лет лидировать перед компутером?Если промежуток между релизом консоли равен 6 годам это не значит что 6 лет компутер будет отставать от консоли.
И ещё : на консоль нельзя поставить патч ,мод,дополнение,для игры а вот на PC можно.

Консоль (а именно PS3 и X-Box 360) рассчитаны на богатых людей котоые могу без туда позволить купить себе игрушку за 60 тысяч рублей на два года а потом (когда PC вырветься вперед) им не составит труда прокачать компутер до уровня на котром бы игры не тормозили.
Кстати у меня тоже когда то был такой же порыв купить PS3 и я всячески пытался доказать себе что PC будет хуже чем PS3 но всё таки потом взвесив всё я понял что нужно задумываться о будущемм и не повергаться течению моды что советую и тебе.

Последний раз редактировалось Blackk; 30.08.2006 в 17:43.
Blackk вне форума   Ответить с цитированием