Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 18:37   #7
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Arrow

1 На счет конфортности, как мне кажется еще рано судить.
2 да консоль стоит 600$, НD телик, как мне кажеться необезателен,на счет дисков почему 100$, стоит вообще 50$, если я не ошибаюсь, то локализацией дисков занимается Руссобит, а он берет себе за локализацию 67 %, от стоимости диска тоесть диск стои 500р, грубоговоря, так что за стоимость виноват, как всегда "наш" человек.
3 На счет неудобства игры с джостиком, я лично с етим не могу согласиться, так как лично видел, как с ним играют, и играют не чуть не хуже чем на клаве с мышкой.
4.А кто вообще сказал, что ПК обгонит консоль, для справки во многих странах ПК используеться только для работы, а мультимедиа и игры консоль. А ето все, как я говорил из-за нашего человека, среднюю зарплату не как нельзя , сравнить с зарплатой в развитых европейских странах.Так что я соглашусь только с 1, с дорогой ценой.

Да по функциональности ПК лучше, но если вы используете ПК только для игры и если вы миллионер чтоб платить за безлимитку, диски на консоль и т.п то берети консоль, а е сли вы не миллионер(как я ,то потехоньку апгрейте свой комп)
И кстати Я НЕ ПРИЗЫВАЮ К ПОКУПКЕ КОНСОЛЕЙ, ПРОСТО УТВЕРЖДАЮ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ЕЩЁ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОНИ БУДУТ ПРЕВОСХОДИТЬ ПК
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием