Тема: Krimson
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 20:44   #14
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сначала о событиях:
1)Сегодня в универе нам сказали, что Последний Звонок будет 23 марта (то есть послезавтра). Народ, услышав это, обалдел, стал хвататься за сердце (мол, еще ничего не готово). Но оказалось, что Звонок будет все-таки 29 числа - неделя еще есть. Живем....
2)Узнал, что мой одногруппник пойдет работать переводчиком на Чемпионат Мира по борьбе. Я тоже ХОЧУ!!!!!!!!
Теперь о высоком искусстве :
Выложенные вчера работы нашли нехилый отклик, за что всем огромное спасибо! Удивило, что рисунок "Район" на многих странно подействовал - некоторые писали о том, что "местность не знаю, но картинка чем-то цепляет. И было бы печально, если бы не один человек, который с первой попытки снайперски назвал точное место (Нотаха - уважаю! )
Ну и кролики, наконец. Здесь вообще дурдом. Кто-то писал, что кролик - "злой", кто-то, что он - "очаровательный" и т.д. На самом деле - он ДУМАЕТ!(т.о. ответ "задумчивый" был ближе всех )

По заявкам телезрителей выкладываю последнюю партию ушастых (они мне скоро приснятся!). Две первых работы - мои издевательства над голливудскими фильмами, последняя - спец.заказ - "Кролик - удивленный"
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:50.
krimson вне форума   Ответить с цитированием