Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 19:55   #14
иван
Banned
 
Аватар для иван
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Как на счет конкурса "Найди причину, по которой можно забанить Ивана" ? Естественно, раз это конкурс, то бан должен непременно оказаться перманентным, по IP адресу.

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Коллектив "санитаров" Форума в большинстве своем поддерживает эту идею. Но, поскольку, очень уж провокационная она и все ее содержание будет тянуть на 2.1 очень жесткое, лучше провести открытый опрос - "Кого бы из участников вы не хотели видеть на Форуме после Нового Года?".
Голосование постами до НГ. Приз - перманент победителю.
Очень демократичный подход, помойму.
Очень мудрое решение. Главное делайте все втихаря. А тот, кто победит в голосовании - лишается компьютера. Каллектив "санитар Off" приходит к нему домой и забирает комп, стул, стол, провода и ест его самого в прямом смысле слова. Сначала руки, чтобы не печатал, потом ноги, чтобы не печатал, потом голову, чтобы не думал и на десерт пуповину, чтобы не надорвался.

Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Начинай печатать правила голосования и создавай тему. До праздника осталось совсем чуть-чуть, пора готовить подарки ребятам с деревьев!
Предлагаю конкурс на самое лучшее "дерево" форума с которого слезли такие-же ребята как я. Думаю здесь победит тот, кому не терпиться приготовить новогодние подарки.
Вы тут зависаете? Я раз в сутки на пол часа в форум развлечься,
а тут оказывается живут. Лучше-бы сходили в тренажерный зал или пива попить - вот там форум!!!

Последний раз редактировалось иван; 28.12.2007 в 17:54.
иван вне форума   Ответить с цитированием