Тема: где Кеша?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 00:15   #7
Clavicus Vile
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от icyfear Посмотреть сообщение
Как раз планирую начать, если что - напишу о результатах.
Ок, было бы интересно почитать. Нет, я не говорю, что обязательно плохо всё будет, просто учитывай, что если это что-то такое, чем может заниматься каждый, кто имеет деньги, то ребятишки из администрации вполне могут начать вставлять палки в колёса (примеры есть). Допустим, если это магазин какой, стройматериалов или не дай бог продукты, минимаркет.
Подумай почему в центре Красноярска такая острая проблема с покупкой продуктов не втридорого (Красный Яр, Командор, а там только они) и больше там никаких таких магазинов собственно и нет. А минимаркет и вообще продажа продуктов — очень выгодный бизнес, несмотря на то, что полно гипермаркетов, в Москве во всяком случае. Вот сам планирую начать этим заниматься в ближайшие два года. В основном всё определяется местом, а место в Красноярске ты не получишь нормальное за нормальные деньги.

Бачелор, Москва +3 часа к Гринвичу, если тебя в школе не научили. Во-вторых, не спал: как раз скоро открываемся. Дел много, это ты только попку на форумах отсиживаешь.
Да, кстати, где твой адрес, боец? Я уже третий раз тебе напоминаю. Куда мне высылать дырявую алюминиевую ложку, которой ты будешь суп есть?

Модераторов форума прошу обратить внимание на нарушение правил в этой теме.

Последний раз редактировалось Clavicus Vile; 09.07.2012 в 00:24.
Clavicus Vile вне форума   Ответить с цитированием