Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 17:13   #773
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
Talking

Форум жив!

Только недавно, получив на маил стандартное письмо-рассылку с поздравлением на др от родного форума - подумала о том, насколько странно принимать поздравления от уже умершей странички в интернете... Ан нет, получается, жив родненький))

Из новостей за почти три года с последнего визита:

- Взяли в дом второго кота.

Бенгальское чудовище, родившееся с мужем в один день, изначально пронесло меня через все стадии принятия ибо я не была готова к тому, что по поведению и характеру это не кот, а скорее собака Полтора года эта пятнистая жопка живет с нами и сейчас кажется, что без него наша жизнь была слишком скучна и размеренна

- Ну и я скоро стану мамой.

Очень страшно от предстоящих изменений в жизни. Если честно - я не была к этому готова и более того, совсем незадолго до этой новости в моей голове почти чётко оформилась мысль, что детей я не хочу. На данном этапе я малодушно сокрушаюсь о том, что жизнь уже не будет такой, как раньше. Остаётся только надеяться, что у меня получится достойно справиться с этой новой ролью.

Надеюсь, что форум продолжить жить, ведь некоторые мысли в голове можно переместить только сюда.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием