Тема: Invader
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 04:27   #20
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Милые дамы, никогда не садитесь за руль. Тем самым Вы подвергаете безопасность движения опасности. Не стоит упираться, просто каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Так повелось, что в современно обществе нормальным считается, когда женщина... впрочем, это Вы уже читали
Намедни, прилёг на часик. Проснулся от какого-то кипиша и криков, автосигналов во дворе. Выглянув в окно увидел примерно следующую картину. Женщина за рулём этой вот черной иномарки образовала затор во дворе в обе стороны. Справа, за кадром, около 4х автомобилей и слева, за кадром, один. Началось всё, видимо, с того, что дама решила повернуть налево и встретила на своём пути препятствие в виде другого авто. Надо бы сдать назад и пропустить его, если быть повежлевей. Очевидно, со стороны подземного гаража показался еще автомобиль, а потом и следующий. Не знаю какие мысли на этот момент у нее вертелись в голове (ведь это женская голова, где правит бал хаос и животная интуиция), но очевидно, что она приняла решение разъехаться, вместо того чтобы откатиться в сторонку. Возможно, это продолжалось добрых минут 5.
Потом у некоторых участников движения начали сдавать нервы, пошли крики, кто-то вовсе вышел, а кто-то встал в сторонку и стал мирно ждать окончания ситуации.
Из белой Короллы вылетел мужик, начал орать как его достали все эти дамочки на дорогах, потом, выговорившись, начал бодро показывать куда рулить и что делать. Пока он разговаривал, дама лет 40 вылетела из черной иномарки, в большой норковой шапке типа "собачка покакала", в шубе с толстой задницей (как раз не люблю таких). Она начала активно жестикулировать и размахивать руками, попутно что-то крича в сторону своей правоты, когда требовалось заткнуться, слушаться и пытаться разрулить ситуацию. Вот-вот готовая сорваться в слёзы, села обратно, начала пытаться разъехаться. Ей говорят поворачивать колеса и двигаться, а она ставит их прямо... это петля. В один момент даже начал опасаться, как бы она не разревелась и не въехала в мой, рядом стоящий автомобиль. Я просто взял фотоаппарат, сделал пару кадров и ушел от окна. Не знаю чем всё закончилось, будем надеяться, что благополучно.
Это то, о чём я всегда говорил. Неважно сколько человеку лет, и неважно какой у него стаж. Если мозгов в голове нет, если считается нормой тупизна, то человек как был идиотом, так им и останется на всю жизнь. Это та причина, по которой я так не люблю всех этих бабок, вечно кудахтающих тёток, военных с кучей понтов и так далее. Еще больше я не люблю, когда меня пытаются тыкать в морали, что я не уважаю старший возраст. А за что его уважать? За отсутствие здравого ума? Быть может за то, что они для себя работали всю жизнь? Или за то что вырастили своих детей? За то, что гадят на улицах, а по весне остаются тонны мусора? За то, что смотрят телевизор и вливают в себя всю эту левую информацию, когда следовало бы просто продать этот долбоящик, прекратить употреблять наркотики, начать думать своей а не чей-то головой? Продолжать можно до бесконечности. Готов поспорить, эта тёта уже забыла что она представляла из себя во дворе сегодня и вечером уже учила своего мужа, как правильно надо жить, а детей строила, что надо подавать милостыню в церковь или прочим быдломоралям. Церковь — это вовсе отдельный разговор. Чем религиозней население страны, тем более оно дебилизированно и обыдлено. Это показатель. Они же все пытаются учить меня, и не только. По какому принципу вообще, какой логикой они при этом руководствуются?
Я сегодня наконец-то сходил в магазин. Просто потому что надо, потому что я истощусь и умру, если не буду есть. Не потому, что у Вас новый год и нужно нажраться как свинья различными деликатесами, влить в себя и скурить кучу наркотиков, поржать под задорновых и послушать президента. Каждому же должно быть по потребностям. Извините, покупать полтележки мясных пластиков — это не потребность. Забивать оставшиеся полтележки дорогим спиртным — не потребность. Покупать тонны еды — не потребность. Мне двух-трёх тысяч рублей хватает, чтобы питаться месяц, а Вам? Я не живу впроголодь, я питаюсь натуральной и здоровой едой, и это реально. Кто вообще сказал, что Вам нужно есть столько мяса? Я не защитник животных, у них своё назначение в жизни, но всё должно быть сбалансированно и в меру. Как говорят энергетики, главное, чтобы сохранялся баланс. Если Варфоломей любит пожрать вкусно и много, так он честно отрабатывает эту еду. А Вы, печатая свои текстовички за компьютером и созваниваясь "с клиентами"? Не думаю.
Сделал что-то — возьми пирожок с полочки, не сделал... ©
Еще одна проблема, которая меня так волнует, помимо отупевания населения — массовая несознательность. В этом же магазине — ну это просто уже ни в какие ворота. Встанет со своей это телегой и выбирает говно с полки. Ощущение пространства вокруг напрочь отсутствует. Все эти пробки на дорогах, аварии, бездарное движение — это всё отсюда, всё вытекающее из этого. Мысли о других участниках движения просто отсутствуют, есть только свои. О каких тогда моралях ВЫ можете МНЕ говорить, эгоисты? Вот помер тот же Турчинский — да Вам же всем насрать, что бы Вы там не писали в соседней теме. И так со всем. Общество потребления.
Посмотрите видео, как на конвеере забивают кур на птицефабриках или коров на скотобойнях, чтобы Вы именно жрали. Жестоко? Не думаю. Всем работникам там по органу? Да. Современное общество — прямая проекция этих заводов по переработке существ. На костях же ходите, пускай не в прямом смысле. Задумайтесь. Люди, ау!

Цитата:
Одно уточнение – этой ТВОЕЙ быдло-фразой.
А вот теперь, молодой человек, у Вас точно нет пути назад. Вроде и старше меня и образованней быть-то должны, логичней. Читали мои сообщения и так ничего и не поняли, по всей видимости. Можно подумать, суть быдло-фразы заключалась в содержании каких-то определенных слов в предложении или порядке их построения... Вы же своим комментарием в очередной раз подтвердили то, что я сказал — как в детском саду. Запомните раз и навсегда, что на утверждения не отвечают, тем более, тем же самым.
Не зря на Луркморье пишут про Школоту. Это стадия в развитии человека. Некоторые её никогда не переступают.

Цитата:
Хороший пост, понравился :-)
Хорошо, когда и приятно и полезно.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (54.2 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось Invader; 30.12.2009 в 09:24.
Invader вне форума   Ответить с цитированием