Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 23:30   #41
Tavifa
I alive
 
Аватар для Tavifa
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 120
Отправить сообщение для Tavifa с помощью ICQ
По умолчанию

Доброй ночи всем, кто читает моё резюме. Моё имя – Валентина. Я расскажу Вам немного о себе. Начну, пожалуй, с рода своих занятий – ведь именно дела наилучшим образом характеризуют человека.
Большую часть моей жизни сейчас занимает учёба, я студентка одного из красноярских вузов. В свободное от учебы время я стараюсь наслаждаться жизнью, брать от нее всё. Люблю хорошую музыку – она всегда сопровождает меня. Приятно ведь давиться в автобусе часов в 7, не слыша чужих возмущений, под композиции Nightwish . Моя душа всегда требует самовыражения, я очень люблю рисовать, однако в последнее время вдохновение моё захлебнулось в житейских проблемах… В моей жизни присутствует и активный отдых: ролики, заповедник "Столбы", долгие прогулки по городу и за его пределами, стараюсь вести здоровый образ жизни. Люблю ночь, люблю гулять под звёздным небом по дороге, освещённой лунным светом…
У меня много друзей, и все они говорят, что во мне сочетаются несочетаемые качества: открытая и загадочная, весёлая и иногда пессимистичная, активная и ленивая, добрая и злая, твердая и мягкая…
Думаю на этом пора заканчивать своё резюме. Пишите, всегда готова помочь и составить компанию в интересной беседе.
Удачного Вам полнолуния, друзья.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2632.JPG (98.8 Кб, 301 просмотров)
__________________
Жить вредно - от этого умирают...
Tavifa вне форума