Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 19:45   #47
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ven
учусь той же специальности что и хангман, паступал по егэ, на атестат даже не сматрели, так что как напишешь егэ, так и поступишь
Иван, кажется ты наверное ты забыл упомянуть, что в этом году был эдакий недабор на факультет ЭТФ.(хотя я могу ошибаться)

Я уже с 10го класса знал, что пойду в палитех на ЭМФ. Как и все наивные малчишки, я хотел поступить на капутирный факультет и быть ачкастым програмистом. Но после того как мои мозги повзраслели, я решил стать электриком или инженер-механником.

Поехал я после экзаменов в палитех. И показал Декану ЭТФ свой рез-тат ЕГЭ и экзаменов. Но что тот сказал со смехом "ха, и что ?" ему это ничего не показало... В непродалжительной беседе как я понял были косвенные намеи на то, что дядьке стоит позалатить рученьку, дабы поступить в его чудесный университет. Я сразу воспративелся этому корупционировануму заведению. выйдя из кабинета декана, я увидел картину как МЕДАЛИСТЫ подчерукиваю слово медалисты, пишут заявлиение (или как оно там)
Цитата:
я такойта такойта, отдаю институту БЕЗВОЗМЕЗНО 20 т.р.на развитие лаболраторий и компьютерных классов
увидив это мои глаза ашилели.

Потом я начал движники в ЦветМет на электропривод и что то там. Придя туда со своими экзаменами меня хотели заставить писать экзамены по физике, математике у них, и ещё за это платить. ЕГЭ оно есть ЕГЭ, нам нужны наши тесты - сказали они. Подумав о том, что физика была ужасно тяжела(ЕГЭ), вен недаст ворать. я очканул писать какие либо экзамены. В школе у меня физика была 4.8 примерно...
А если перевести на серьеный твердый рез-тат то 3.5. Учитывая, что учитель физики в нашей школе определенно сильный учитель (Мутовин Георгий Алексеевич), так что я подал док-ты в техналагу(на 4 фака) и в Агро.

В агро мне сразу сказали что мои шансы достаточно хорошо, если я сдам ихний экзамен по физике на 4ку(т.к. моя физика былоа троичная), я уже зачислен. Но я побоялся, хотя выяснилась что тесты были опереленно шуточные.

Ещё подал в техналагу, там гворилили все неочень хорошо из за физики, но к выходу приказа на зачисление оказалось, что я зачислен на все 4 фака, на которые я подавал доки, но оригиналы уже лежали в агро. Так что универа ОЧЕНЬ завышают себе цену при послуплении.


Сейчас учусь в Агро, на ЭТФ. около 4х людей с потока седят в этой сети. И честно я скажу, мне нравится учиться там, там хоть и грузят сильно, но не так уж все карумпировно - все можно сдать. Даже есди неходить.(в пределах разумного) А если что то покупать то, это не так дорого как в палитехе. Самый дорогой как я слыхал экзамен + допуск + дафига РГз, обшлось пареньку в 2.5-3. Притом что 4 ил пятый курс.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием