Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 18:28   #20
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот и явыходные пролетели настолько незаметно,что ничего полезного,как оказалось я не сделала..Хотя..наверон многое осознала и поняла..Узнала тоже очень многое.можно сказать,что поругалась и помирилась с ней.вот так..зато после всего,что случилось,заметила тоже очень многое.хы..меня это не порадовало,думаю,ее бы тоже,только она это не увидит,да и вобще любой кто не в курсе,тоже не заметит,но все таки..РРРррРррр..мне это очень не нравится..самое странное,что я раньше сама этого не замечала..Как я могла!?а ведь можно было все предугадать заранее..ведь это так заметно!Но зато какая поэзия!!(мде..я понимаю,что те,кто будут это читать нифига не поймут,но для людей знающих все будет как на ладони..)и вобще я теперь в полной растерянности..я просто не знаю что мне делать,как мне теперь к этому отнестись,как себя вести,кто в этом виноват,как могло такое произойти..?и на все эти вопросы у меня нет ответов..кто же мне поможет во всем разобраться?..кстати у зайца этого сегодня день рожденияпусть растет большим и сильным.а остальное у него и так естьой..ну ладно..я побежала собираться,а то выяснилось,что репетиция начинается через пол часа..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием