Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 19:53   #13
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию "В разорванном море сумашедший ветер, вот лихой летатель, ничего не скажешь..."

почему к вечеру люди очень раздражаются? еду в автобусе - около 2/3 людей раздражены, нервны. устаем к концу дня? хотим кушать? хотим отдохнуть? я приехала домой и всем своим видом показала, что ко мне лучше не лезть с вопросами:"как дела? что нового?". мама поняла это и перестала со мной разговаривать. но меня это еще больше бесило. что-то я слишком нервная стала. все гороскопы, сонники советуют мне отдохнуть недельку..я вроде и так не очень напрягаюсь, а устаю. прямо мистика какая-то.
у нас на факе есть один немного странный молодой человек. он странно кушает, говорит и вообще странно себя ведет. я всегда всех призывала быть терпимее, ведь он никому ничего плохого не делает. сегодня он сел за один стол со мной в столовой. и начал странно кушать(я раньше только рассказы об этом слышала, а сама не наблюдала). взял кусок хлеба, смачно обмакнул его в компот и съел. вроде ничего такого сташного он не сделал. но меня чуть не вывернуло. прямо к горлу подкатило. жуть. доесть свой салат из свеклы я уже не смогла, а в чае мне мерещились хлебные крошки.
ЗЫ. есть комментарии к моим сообщениям в этой теме - неужели меня кто-то читает?..(:
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием