Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 19:53   #11
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
Wink

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
а вот по поводу указания авторства, аппаратуры и пр. я несогласен - только название и информация о заимствованных материалах. Если это будет происходить в формате конкурса, нужно чтоб голосовали тогда за работу, а не за автора.
а я думаю, что все-таки можно. ибо оценить можно не только сценарий работы, но и качество, мастерство.
кстати я считаю что можно объединиться в группы
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Предлагайте формат первого (пробного) конкурса до конца недели. Сочинение, изложение или клип? Может диктант? Кто участвовать не собирается, воздержитесь, пжлст, от предложений.

Сам предлагаю сочинение до 2-х минут. Видеоряд и стихи.
предлагаю сочинение и видеоролик, 3 и 3 минуты.
темы сочинения:
Природа и город - битва за место.
Тут можно представить ролики об отношении человека к городской жизнью и вне его. Не имею ввиду конечно только социальные статусы, в городе ездят на золотых лимузинах, а в деревнях - на старых деревяных телегах. А в целом, как каждая сторона влияет на человека, его поступки, отношения друг с другом, с местом обитания. Кто как видит разницу между цивилизацией, как мы любим называть, и аборигенской средой обитания, как тоже некоторые любят выражовываться.
Мир глазами человека.
Это самая интересная, я считаю, тема. Она позволит другим понять как человек видит окружающий мир в целом и как на него реагирует. Старайтесь выразить свои мысли, мечты, печаль и радость. Посмотрите на мир своими глазами, но другим человеком.
Проблемы века нынешнего.
Ядерный взрыв или тараканы? Интернет или квадратные печеньки? Что наиболее страшно, губительно, глобально, как с этим справиться?

Ну а про видеоролик объяснять думаю много не нада, что вы представляете при прослушивании той или иной композиции, каким по вашему мнению должен быть видеоклип.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием