Тема: Invader
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 00:41   #4
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию Неистовая ярость.

ВозбУждено, двигателя, евоный, завычетом, звОнит, игра актёров, ихний, квАртал, нАшесть, отксерить, полста.

Быть моральным, верить в бога, все что не убивает меня — делает сильней, все что ни делается — к лучшему, есть суши, прийти на столбы чтобы начать там есть, следовать моде, смотреть телевизор, ставить колонки на подоконник, находить алкогольные напитки вкусными, танцевать тектоник, толерантность, увлекаться паркуром, фотографироваться на фоне достопримечательностей, ходить в клубы "затусоваться", я старше — значит умнее.

Продолжать можно до бесконечности.

Цитата:
Всё лучше, чем быть таким как Ты.
Неужели, ты знаешь меня так хорошо, чтобы бросать подобные слова на ветер? Не думаю.
Цитата:
прийти на столбы чтобы начать там есть - идешь на столбы утром, утром я кушать не могу, пока доходишь не прочь перекусить бутербродом с кофе. Смотреть телевизор - а зачем ты его себе поставил?
Если ты еш, только потому что не ел утром, то все впорядке. Телевизор мне за тем, что ты уже слышал ответ на свой вопрос ровно миллион и два раза. С моими словами обладание мной телевизором никак не коррелирует.
Цитата:
«censored» насобирал какой-то. первое со вторым ни как не связано )
Я думаю, Вы уже изменили свое мнение.
Изображения
Тип файла: jpg photo2687.jpg (58.2 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Invader; 31.12.2009 в 11:20.
Invader вне форума   Ответить с цитированием