Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 19:36   #25
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_F_Gamp Посмотреть сообщение
Речь идёт о том, что задолго до египетской культуры, великие пирамиды ГИЗЫ строила более высокоразвитая цивилизация, чем наша.
О да, построить остроконечное, каменное сооружение верх эфолюции и развития. Помоему бесполезные пирамиды, в отличае от эталона, не являются признаком высокоразвитости.
Цитата:
Сообщение от mr_F_Gamp Посмотреть сообщение
А фараоны, потом, подражали им, и развалины (более 100 шт) остальных пирамид, говорят о том, что повторить это египтяне не смогли.
Так вроде углеродный анализ говарит, что большие пирамиды старше развалившихся или опять евреи нагнали? )))

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Найдено археологами множество богатых захоронений простых строителей пирамид. Да и священное сооружение не допустят строить руками рабов. Ну тогда такие вот устои были, это все написано в учебнике по истории и искусству египта кароче подробно с фактами и доказательствами. Дальше тему про рабов или евреев можете не развивать
Кстати, насчёт простых рабочих то же верно. Насчёт богатых захоронений не слышал, а вот про то, что рядом с пирамидами нашли кладбище простых тружеников, да. И рабов рядом с могилой полубога хоронить не стали бы.

Кстати, раз есть захоронения рабочих, значит, наверняка, делали местные, а раз делали местные, то я считаю сверхтехнологии отпадают, я про такие как гравитранспорт и лазерная резка или типо того, так как это же должно было бы происходить при более развитой какой-то рассе. Да и откуда при строительстве норм оборудованием трупы? Это же не ссылка, да и опять, будь то ссылкой не стали бы строить настоль бесполезное сооружение или если же высокоразвитые егептяне, то трупы не стали хоронить рядом с магилой полубога. )
Так что остаётся литьё и (или) ручная обработка.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием