Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 22:07   #6
scorp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кратко могу поделиться своим мнением о японцах:
тоета- покатавшись на терцеле, короллах, висте, виндоме заметил, что минус -подвеска слабая- стойки после зимы менять (прокачивать) нужно бензин жрали как трофейные лошади, цены необоснованно на авто высокие плюс -движки 5а, 3-4S практически вечные, салоны приятные на разборках все в ассортименте и по копеечным ценам.
ниссан блюберд, виноград минусы холодные салоны, на зиму движки утеплять надо, гниют на глазах, из за цепи (грм) шумные двигателя и по дизайну какие то недоделанные плюсы экономичные, резвые, не надо думать когда 100 т км на грм будет, стойки прочнее тоетовских
хонда это что то на цивике, домани и интегре салоны спартанские
аккорд и инспайр только выделяются. плюсы: на хонде всегда появляется спортивный и агрессивный стиль езды, хочется поманеврировать( это не сидя на диване в марке смотреть на мелькающие на обочине елки), подвеска жесткая, на поворотах машину не заваливает, хонда полуторка рвет камри(висту) 1.8 легко, подвеска у хонд прочная, но если посыпется то денег устанешь считать зимой заводятся никак, когда садишся в легковую хонду ощущение как на асфальт упал и все кочки чувствуешь своей печенкой, а если грм порвется то полный нескажу чего а то забанят в отличии от легкого испуга на тоете 5а, 3-4с
такое мое мнение, а мазды, сузуки и пр у меня не было мицубиси не брал принципиально очень уж отзывов о них слышал много

Последний раз редактировалось scorp; 05.12.2006 в 22:41.