Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 14:34   #106
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Paul van Dyk выпускает новый альбом «In Between»

Первый диджей планеты по мнению журнала DJMAG Paul van Dyk уже собрал свой пятый студийный альбом - In Between. Релиз намечен на середину августа на лейбле Mute Records.

In Between наступает на пятки номинировавшемуся на премию Grammy альбомому Reflections, и как обещает сам Пол, станет "наиболее личным" и "сильным" альбомом в творчестве музыканта.

"Этот альбом очень не похож на то, что я делал до сих пор," сказал van Dyk журналу Frequency Magazine, - "Каждый из треков имеет собственную историю. Сам альбом называет 'In Between' потому, что как мне кажется, мы находимся в стадии перехода. Все что я встречаю, вдохновляет и воплощается в моей музыке."

Но у фанатов van Dyk-овой классики, бита 4/4, заразительных basslines и мелодичных синтезаторов, это LP может разочаровать, ибо по признанию музыканта, это его самый коммерчески ориентированный релиз из всех.

На альбоме найдутся совместные работы с David Byrne из Talking Heads, вокалисткой Jessica Sutta из Pussycat Dolls, Ashley Tomberlin, Alex M.O.R.P.H, Lo Fi Sugar, Rea Garvey, Ryan Merchant и Wayne Jackson.

Первый сингл, "White Lies," будет выпущен 31-го июня.

01. Haunted
02. White Lies (featuring Jessica Sutta)
03. Sabotage
04. Complicated (featuring Ashley Tomberlin)
05. Get Back (featuring Ashley Tomberlin)
06. Far Away
07. Another Sunday
08. Talk in Grey
09. In Circles
10. In Between
11. Stormy Skies (featuring Wayne Jackson)
12. Detournement
13. New York City (featuring Ashley Tomberlin)
14. Castaway
15. Dolce Vita
16. Let Go (featuring Rea)
17. Fall with Me (featuring David Byrne)


По информации: www.nightparty.ru.
star вне форума   Ответить с цитированием