Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 19:01   #10
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FragmaticK
Пройдут и проходят дни, нидели, месяца, годы... но человек только добавит что-либо нового к своему образу но останется по сути все тем же чем и был. Это ужасный порочный круг из него просто невозможновыйти, вырваться. Самое страшное лично для меня это то что я постоянно даю такому человеку шанс, один, второй.... и до бесконечности, надеясь что он изменится, надеясь что возможно я смогу ему оказать помощ, но.... как я уже сказал все остается по старому.
Не правда, Люди Меняются, но только тогда, когда знают зачем им это надо....Видимо люди, которые тебя окружают, довольны собой, их устраевает в себе все как есть...Они знают, что ты, простишь, поймешь, дашь еще шанс...
Цитата:
Сообщение от FragmaticK
Это касается друзей, касается девушек... Конда смотришь со стороны и видишь, что пора бы избавится от этого баласта, который реально тянет на дно, но всеравно думаешь, что есть какойто реальный шанс, есть возможность поменять... Какое-то чувство веры в то что есть тот идинственный путь пройдя по которому все станет лучше, станет так как казалось бы и должно быть.
Рано или позно, ты сделаешь шаг - порвешь с ними отношения...поверь, они не раз будут просить вернуть все...Если они осознают свои промахи, то ради тебя (если они тебя ценят), поменяются так, как тебе это требуется...
Пыс. Верю в людей, верю, что возможны перемены к лючшему, верю в человеческий разум...Сама всегда даю шанс на исправление, жаль не всякий способен на перемены в себе...
  Ответить с цитированием