Тема: NITROSS
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 22:25   #621
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Привет всем, кто случайно оказался на этой странице... Вот как-то так ребята, пару месяцев пролетели как пара недель. Нормально все, хоть немного и скучно. В школе в это время было веселее, сейчас веселья поменьше, а левых заморочек побольше. Новый год вот скоро, опять таки, а потом сессия ) Вата короче. Но что самое главное, что все идет как надо.
Как-то давно читал главу в книге про осознанное сновидение, это когда ты спишь, но во сне понимаешь что спишь. Это можно осознать если себя запрограммировать, когда происходит какое-то частое событие говоришь себе "я не сплю и осознаю что делаю". Вообщем пробовал, не выпадал такой момент во сне. А вот сегодня попался, четко понял что сплю. А фишка осознанного сновидения в том, что можно делать все что угодно, быть в любой обстановке и менять мир вокруг силой намерения. Вообщем первое до чего догадался это "хочу миллион долларов здесь и сейчас", закрываю глаза, открываю, передо мной чемодан с лавандосом. Брать не стал.. Тут же захотел феррари, закрываю глаза, открываю, стоит красная ф430, сел, поехал... И от счастья просрал тот момент что осознанное сновидение тоже контролировать нужно. Такие вот пирожки.

Группа "Centr" развалилась, по гастролям ездят Слим и Птаха, Гуф скоро сольник презентует.. Послушал сольники Слима "Холодно" и Птахи "Ни о чем", понравились оба, хотя немного тяжеловаты, слегка где-то депресс даже.

Fike, Jambazi, & Смоки Мо - Money
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием